Мини видео о минике

06 апреля

Привет!

Я дико извиняюсь. Я тут пробегаю быстренько, показываю видос, снятый "на коленке" и в последние часы добавляюсь в линки Crazy-lab


А все объяснения что это, почему такой маленький и что там делают фото ногтей - завтра. Вместе с нормальными дневными фото)

 
 Думаю, для удобства жюри загружу всю информацию завтра в этот же пост. Так что все, кто не хочет пропустить - следите за обновлением моего instagram @anna_veshnyaya


Итак. Сегодня 06.04, я отсняла свой альбомчик, хотя при нашем снеге и тумане это было тяжко)
Показываю и рассказываю.



Я загорелась идеей сделать альбомчик для себя и о себе. Даже больше, теперь, когда он готов я планирую посадить странички на картон и потом делать в него новые. Короче, чтобы такой красивый плотный альбом получился.
Правда, он у меня малыш: всего 10*10. Такой мимими)
Больше всего понравилось украшать обложку. "Free spirit" это прям про меня!



Это собственно я. И мой ник. Ник оказался длинным и совсем не подходящим для такого малыша. Но ничего, пришлось выкрутится)



Следующее фото отражает мою стихию. Для меня это воздух. И зиму люблю со снежком)
 


Затем у меня был затык. Как бы так получше показать коллаж с моими эмоциями. В итоге может вышло не совсем по заданию, но для меня самое то! Это мой маникюр разных периодов. Тут и новогоднее настроение, и нежно-персиковое... И потом собираюсь продолжить собирать фото с ногтями.



По моему маникюр у меня вполне выражает мои эмоции разных периодов. Тем более, что он весь с рисунком)


Тут просто самое ценное в одном кадре! Муж и творчество!
Момент, где муж помогает нарезать картон для обложки. Сама я не могу: сил не хватает и руки криво режут)


А здесь моя самая любимая цитата. "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл
Уже много лет люблю ее нежно.

 
Ну и о вдохновение! Самое вдохновляющее для меня это материалы. А недавно я плотно подсела на Cocoa Vanilla. Покупаю полностью коллекцию и развлекаюсь по полной.
Например, эта весенняя милота была куплена для эксперимента. Мне из всей коллекции нравился только бирюзовый деревянный принт. Ну, думаю, надо выходить на новые горизонты, попробовать делать цветочные работы и мимими. И тааак затянуло! Вон даже миник сформировался!



А на самом фото именно этот деревянный чипборд. Сфотографировано ночью, в самое вдохновляющее время. Я его красила для открытки, но он в дело там не пошел. А когда оформляла фото увидела, что и на фото и натур-продукт одинакового размера. Ну и пришпандорила!
По моему, круто вышло)


 Формат для меня очень непривычный. Уж слишком малыш получился. Даже для меня не хватило места приделать все украшения, которые хотелось) Поэтому очень буду рада конструктивной критике.

Еще хочу сказать девочкам из блога большое спасибо! Задание получилось очень вдохновляющим! И большую часть времени мне понадобилось на то, чтобы для самой себя ответить на заданные в теме задания вопросы: какая я, что меня вдохновляет сильнее всего, какие у меня ценности.

Иногда очень полезно остановиться от этой творческой гонки и подумать о важном. Спасибо! 


 

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Анюта, интересный миник о себе любимой!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я как-то от открыток для других перешла на штуки для себя))

      Удалить
  2. Это очень хорошо, когда вы к заданию подходите так тщательно и вдумчиво. И наши задания позволяют вам размышлять. Очень интересно получилось в итоге. Спасибо, что творите с Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Это ваши задания дают возможность поразмышлять на ними!

      Удалить
  3. Чисто и просто! Иногда, альбом должен быть именно таким, что бы точно передать идею, и мне кажется здесь именно такой случай! Очень свежо! Спасибо, что вторите с Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой он стильный масик!! А маникюр-настроение - это 5! Спасибо за участие в нашем СП от блога Крейз-лаб1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А я очень волновалась, что ногти не понравятся))

      Удалить
  5. Идея с ноготочками классная))) и мужья у нас молодцы..куда мы слабые без них))) спасибо от блога Crazylab за участие в проекте.

    ОтветитьУдалить

Blog Archive

DT Crazy-lab