Наклейки дома Старцевых / Обзор с точки зрения PL

08 августа

Всем доброго вечера!
У нас просто изнуряющая жара, и я сама себя уже чувствую большой жирной мухой! Двигаться лень, и только и ищешь, что бы пожрать)


А теперь представляю вам вкусняшку! Это наклейки русского производителя "Дом Старцевых". Сейчас пройдусь по ним подробненько, но меня даже эта обзорная фотка вдохновляет.


Я выбирала наклеечки специально для оформления своего Project life. Хотя большинство красоты в магазине заточено под планнеры. Но, я думаю, мне пока хватит напробоваться в PL. Тем более, что мне его нужно срочно-срочно догонять, а лучше, чем наклейками быстрого оформления не получить)


Вот, кстати, рамочки. И серединка отдельно, и в рамку можно фото засунуть. И надписи - прелесть! Я просто очень люблю многофункциональность.

Я решила не делать таких чопорных фото и подписи из разряда "это Делай день 100500" - вы это все можете посмотреть на сайте. Очень удобном в этом плане, между прочим. Там даже линеечка сантиметровая на каждом листе, чтобы видеть что какого размера заранее. Ну и на фото видно, какая там нумерация.


Что чаще всего нужно в PL?? Конечно, нумерация дней и месяцев, и недель, и всякого "это наша 4 годовщина свадьбы")
Такого добра там на любой вкус. Серьезно. Я долго выбирала, пока остановилась на нейтральных оранжево-серых и золотых под цвет альбома.


Про качество. Глядя на эти наклейки, я думаю, в случае чего, ими можно заклеить продырявленный надувной матрас, например. Правда-правда. Они прям такие наклеечные, я даже слова другого не могу подобрать) У этого только один минус - немного резиновый запах, как от воздушных шариков. Но он достаточно быстро выветривается.


Вот эти фразы - это точно под проджект. Мне часто не хватает всякого, типо, "это было весело" или "лайк" и всякого в таком духе.


За "заинстаграмленно" просто отдельное спасибо))


А это мотивирующие надписи. Для таких ленивых задниц, как я. И для любителей мотиваций вокруг себя.


Достаточно маленькие кругляши подойдут для оформления фото. Вот мне в PL всегда хочется что-нибудь налепить прямо на фотографию)


А прозрачные стикеры просто сделаны для этого. И размер самое то. И фразы специально под фото. Я уже в предвкушение...


Ну, на "кип калм" мода, конечно, уже прошла. Я их взяла из-за очень подходящих мне глаголов. И размер у них хорошо впишется в середину карточки PL.


Стикеры с календарем - единственные, которые точно пойдут в мой планнер. Я очень, очень не люблю отмечать свой цикл. Просто ненавижу. А на этих милых месяцах делать это будет намного приятнее.


И, наконец, любовь моя. Среднего размера прямоугольнички с милыми картинками и фразами. Если меня не задушит жаба, большую часть я пущу в маленькие открыточки. Или теги. Там и "смелость делает тебя свободным", и "Летай", а этот "...лучший день" на переднем плане - красавец)

Я пока под очень-очень хорошим впечатлением от этих наклеек. В моем обзоре вы видите только часть, и  именно ту часть, которая подходит лично мне. Но у них есть и разноцветные стикеры, и всякие кругляшики для планнеров, и более винтажные наклейки, и много разновидностей прямоугольных надписей.
Короче, всех приглашаю шопиться. А сама в самое ближайшее время буду показывать много Project life с этими наклейками) 

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Они клааасные.. Ну смотрятся по крайней мере. Сама хожу вокруг них, как лиса и не решаюсь взять...
    А я еще с вопросом, посты про планер еще будут? читаю с удовольствием))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, я тоже вдохновилась твоим обзором. Надо срочно захомячиться :)

    ОтветитьУдалить

Blog Archive

DT Crazy-lab