Утилизация с Chaikashop. Обзор материалов

14 июня

Привет!
Сегодня я начну с немного грустного. Когда-то давным-давно мой скраповый путь начинался с прохождения курса Тани Дудкиной "Я могу все!"
Мало того, что после этого я стала маленьким наполеончиком и тираном) Я почерпнула оттуда удивившую меня и такую логичную мысль: сделал говно; увидел, что сделал говно - разбери его. Что нужно не прыгать вокруг старых, уже не нравившихся работ, а с чистым сердцем разбирать их на запчасти или выбрасывать в мусорку!
И я это делала.

Сегодня я разбираю свои разделители в планнер, которые я делала для "Дебюта года"
Потому что они мне уже совершенно не нравятся и в планнере у меня точно стоять никогда не будут.


Украшены аж с двух сторон.



Они сделаны из симпатичной "I am" от Simple Stories и кучки дотсов. Кстати, дотсы даже через полгода отклеиваются прекрасно)
У меня когда-то был кит этой коллекции, а сейчас от него остались рожки да ножки. Но мне все равно хочется ее куда-нибудь использовать. И я решила присоединится к проекту "Утилизация" от Chaikashop:

 

Я совершенно не представляю, что из этого выйдет)
Кроме кучки разделителей, которые еще надо раздербанить, у меня есть два листа бумаги 30*30. Полных. Они такие красивые, что я за год так и не решилась их порезать. И еще столько же бы не решалась, если бы не проект. Один лист с потрясающими полосками, а второй бирюзовый.
Еще очень вовремя нас на скрап-завтраке пофотографировали, и мне очень захотелось заскрапить эти фото.


Еще у меня осталась кучка разных обрезков и неплохая кучка разноразмерных карточек для PL.



Бумаги у меня очень мало. Я думаю или использовать обе стороны листа, или два листа сделать с белым фоном. Ну или сделать лист из кальки. Я пока еще ни с чем не определилась, кроме размера - точно 15*15, на большее мне не хватит.
Украшений тоже мало. Но мы же делаем американский альбом, тут надо работать с бумагой - почему бы не поучится по полной использовать бумагу на этом проекте)


У меня есть немного наклеек и почти целый лист, из которого я вырезаю цветы!


Вот это все бохатство я точно утилизирую! Еще думаю, добавлю сюда остатки от Cocoa Vanilla, алфавит от ScrapKitClub, докуплю дотсов и кальки... 
Больше всего мне интересно, получится ли из этой затеи хоть что-то) Вот и предлагаю, вам понаблюдать вместе со мной!

А еще лучше, если вы меня, пожалуйста, подбодрите. Я сама боюсь в любой момент сойти с этой дистанции, ведь даже второй этап уже идет, и в американском стиле я не очень умею делать работы. И просто страшно ввязываться, честно говоря.
Но желание проверить себя на прочность пока перевешивает)


You Might Also Like

7 коммент.

  1. О как я вас понимаю! Тоже считаю, что старое и "не красивое" нужно разбирать. Ведь двигаться стоит только вперед, а прошлого не жалеть! Рады, что успели присоединиться к нашему проекту с такими замечательными американскими материалы и уже готовыми фото! Спасибо, что участвуете в СП блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      С первыми разворотами, я правда, не успела. Но думаю нагоню по ходу процесса.
      Оказалось очень сложно "лепить из того, что было")

      Удалить
  2. Рады что присоединились к нашему проекту! Спасибо, что творите вместе с ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Все хожу пока вокруг да около, но надеюсь в ближайшее время сформировать идею и пойти в линки)

      Удалить
  3. Аня, как ты здорово написала! И согласна с тобой полностью! У тебя, кстати, отличная кучка материалов получилась :) Ну и фотки для альбома клевые :) Спасибо за участие от блога ЧайкаШоп.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А где твои развороты, а???????????????????????

      Удалить
    2. Спасибо) Я все чахну над этой своей кучкой))
      Мои развороты в процессе. В таком долгом и нудном процессе.
      Вообще, оказалось, что я совершенно не умею работать с такой маленькой кучечкой и не разобранными материалами. Неуютно как-то. Но я как раз успеваю до конца этого этапа все намутить)

      Удалить

Blog Archive

DT Crazy-lab