Блоговеденье

20 октября

А я пришла с хорошими новостями!
В моем бложике первый ПЧ, чему я очень-очень рада! Настя, спасибо тебе! Ты меня этим очень поддержала, и я сижу и улыбаюсь.
И всех пробегающих приглашаю к тебе, потому что твои работы мне очень-очень понравились. И да, я все еще под впечатлением от Алисы!
И пользуясь случаем хочу сказать "СПАСИБО" всем пробегающим, просматривающим, читающим и комментирующим. И моему мужу, который читает с моего монитора)


Я даже временами радуюсь цифрам статистики, но что-то, по моему, blogger мои же просмотры моей страницы тоже считает))

А меня тут потянуло немного на цифровой скрап для оформления. Как-то случайно я набрела на Скрап-новости, где наткнулась на ссылки на бесплатные наборы. Да и вообще, есть что там посмотреть-почитать)
Пока я оформила только ознакомительно-профильную картинку, но надеюсь через несколько деньков привести все в более-менее законченный вид из вот этого:


Я вообще несколько озаботилась блоговедением и даже наткнулась на несколько интересных советов. Теперь еще надо постараться им следовать)



Более развернуто советы здесь. А пришла я к ним из блога Татьяны Ковалевой, где можно найти еще много интересного на эту тему.

И в конце мне хочется высказать УРА-УРА за Аню Umichka, победившую в Скрапбукере 2014. Я уже частенько бывала у нее в блоге, разглядывала и восхищалась, и поражалась ее исполнению CaS. И вообще частенько на нее натыкалась. И вот заглядываю я сегодня, а там такое УРА. Я то пока вообще далека от конкурсов и даже Скрап-Инфо еще не читала, поэтому узнала в "последнем вагоне". Теперь жду, когда же нам покажут работы конкурсантов и прохаживаюсь по бложикам)
Ну вот, опять куда-то ушла.....

You Might Also Like

6 коммент.

  1. ))) Тебе спасибо, а я всегда рада новым друзьям!) Помню своих первых ПЧ, как же я рада была что ко мне кто-то добавляется!)
    А насчет блоговедения - отличный проект был у Алены Синеока - зайди посмотри там целых 7 уроков http://sineokashome.blogspot.ru/2014/02/1.html
    Если есть вконтакте добавляйся в друзья, будем больше общаться)
    https://vk.com/tutubalina

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Извиняюсь, что так долго, у меня интернет в пн закончился, вот только вчера оплатили)
      СП Алены я видела, он у меня даже в списке любимых МК. Сейчас еще твой пойду туда добавлю)
      Вообще я читала, что сейчас все блоги после этого МК одинаковы. Не хочется повторяться. Но зато, Алена меня сподвигла потыкать во все кнопочки, не боясь чего-нибудь испортить)

      Удалить
    2. Ой, меня в вк сейчас нет.
      Зато я есть в Фейсбуке) А ты?

      Удалить
  2. Ну теперь уже двое читателей! )) будем знакомы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Акция называется - приведи друга)))

      Удалить
    2. Привет!!!
      Настя, между двух Анн загадывай желание)

      Удалить

DT Crazy-lab