Разворот второй / Альбом из Simple Stories

06 февраля

Hello!
Я решила не тянуть кота и успевать шевелиться пока у меня мотивация большая. Проект от 1000moments по подбиранию хвостов только начался, энтузиазм в крови бурлит, и я сделала еще один разворот в свой альбом о скрап-завтраке.


Пока у меня нет возможности фотографировать в красивом антураже, я решала вас немного поинтриговать) Пока показываю только маленькие части и отдельные странички. Разворотами потом все сфотографирую в конце альбома.


У нас тут суровая уральская зима! Делать фото можно только около 15-00, когда солнце уже не палит по шарам, но и не скрылось. Собственно, в моем расписание это самый разгар рабочего процесса.
Фотографировать приходится на подоконнике, поэтому большие объемные работы снять красиво не выходит.


Хотя и дома у меня не то чтобы мега антураж. Но я недавно очень полюбила этот теплый нежный деревянный цвет своего стола. И никакого белого не надо.
Так что, когда мы сидим дома в выходные, что тоже не часто бывает, делаю фото на скрап-столе.


Но. Как раз благодаря скрап-завтракам и дружбе с замечательными девочками, у меня есть возможность по-фотографировать в фото-студии! Иногда)


Это пока не все, что я запланировала на первые две недели проекта. Надо сделать еще один разворот и докупить таких же белых листов. А эти мне случайненько достались)


Что-то получился пост о моих гореваниях по поводу фото)) 
А вы как фотографируете? Ждете определенного времени? Таскаете на работу корзинку-картонку-маленькуюсобачонку для создания антуража??

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Очень классно получается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Оно, на самом деле, в живую не так классно смотрится)) Сложно мне дается этот альбом.

      Удалить
  2. Я в выходные стараюсь все отснять при дневном свете. А альбомчик очень стильный получается!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я каждый раз надеюсь все отснять в вх))) А потом "вжух" - и нет выходных.
      До смешного. В эти все запланировали, все ок. Бах - в пт вечером зовут на др, которое не проигноришь. И все, вся сб насмарку)

      Удалить
  3. Ох, фотографирование! Боль моя)), мне никак не даются "вкусные" фото с декором, так что я пока плюнула и снимаю без декора совсем).
    А разворот очень хорош! Спасибо от блога 1000moments

    ОтветитьУдалить

DT Crazy-lab