Начало альбома о скрап-завтраке / LO with Simple Stories

10 ноября

Всем привет!
Я, наконец, сподобилась!
Давным-давно я начинала проект "Утилизация" с остатками коллекции "I am" - и вот, начало положено. Сам СП уже давно закончился. Но тут, насколько я вижу, как раз кайф не в тупой борьбе за призовое место. А вот в этом вдохновение, в этом ворохе идей, которые с каждого СП выносишь. В просыпающемся желание творить. И это никакого отношения к срокам СП не имеет.


Так же и я, также и мой СП по проджекту, как выяснилось))
А дальше все как обещала. Дербаню свою Simple Stories, делаю альбомчик о нашей первой встрече за скрап-завтраком.


Пока готов один разворот. Даже ОЭ - конверт - использовала. И дальше по СП планирую двигаться. 


Но вот совсем американки у меня, конечно, не выходит. Есть какие-то потуги что-то вырезать, есть немного многослойности, есть куча скотча как подложка - но не айс, не дотягиваю я еще.

По содержанию альбома. Это альбом 15*15 о первом скрап-завтраке в "Донне Оливии". Получилось много красивых фото и нас, и наших работ - это грех не заскрапить) 



Конверт я взяла готовый, застегнула на шнурочек и брадс. Осталась очень довольна! Теперь чаще буду использовать такое в работах.



Дальше в СП идут более традиционные элементы для американского стиля - бумажный декор, фото в рамке и тд. С ними у меня затык, пока только идеи хватаю и обдумываю. 
А с первым разворотом участвую в задание от Memuaris - оно меня прям подтолкнуло на доделывание этого разворота и фотографирование. Я несколько месяцев с одной точки сдвинуться не могла с этим альбомом, а тут все так удачно сложилось.


А вы мне что скажете?? Бывает, что СП кончился давно, а у вас еще идеи только зреют? И потом, через несколько месяцев воплощаются??

You Might Also Like

4 коммент.

  1. СП вообще полезные в качестве пинка и вдохновения, и дисциплинируют еще, если в срок укладываться. По СП догонять не буду, если не потянула, а вот с обычными заданиями бывает - задание записала, но не успела сделать или фотографии не было подходящей, а потом вспомнила и сделала.
    Коллекция очень красивая, альбомчик должен получиться хорошенький)
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильно получается, чем больше работ смотрю тем больше мне нравится этот производитель! Спасибо, что вы с нами Амин, ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, хорошая была коллекция, а у кого-то осталась))) Спасибо, что не пожалела её для нашего челленджа в блоге Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
  4. А я так и не сделала альбомчик себе, пустила набор на разные открыточки. На миник не хватило. Эх, подожду еще какую-нибудь эго-коллекцию. Спасибо вам за пост приятный и работу хорошую. Удачи! Блог Мемуарис.

    ОтветитьУдалить

DT Crazy-lab