Проектное / Cooperative

26 ноября

Всем привет!
Что-то я очень-очень захотела общаться! А то, уже больше года в скрапе, и все еще сижу тихонечко и даже девочек из своего города не знаю.
Так что торжественно объявляю, что ищу подруг!


Что может быть лучше для поиска друзей в скрапе? Конечно, совместные проекты.
Плюс, на носу Новый Год, а я пока только ДД и теги делаю. Срочно пора запустить открытко-конвеер)

В первую очередь, я хочу это сделать с блогом Scrap Kit Club. Просто не смогла пройти мимо таких забавных варежек) Обещают четыре этапа и можно работать в любом стиле с любыми проектами.


Вообще как-то время уже конец декабря, а открыточных марафонов как-то и почти нет. А то, что есть предлагает работать в необычных стилях. 
Зато я нашла еще один проект по альбому. Хочу делать красоту с Hamajum! Процесс изготовления DD и суперская коллекция "Tis the season" вдохновляют на создание еще одного альбома с новогодними фото. 
Я планирую сделать альбом в книге с фото прошлого НГ.


А еще есть такая девочка: Вера. Я с удовольствием читаю ее посты, комментирую и балдею от КаС работ) Девочка Вера заняла третье место на CaS Cardmaker года и уже год обитает в блогспоте. С чем я ее и поздравляю! 
Еще Вера разыгрывает вкусняшки по этому поводу:

 

Что-то я очень давно не участвовала в розыгрышах. Решила наверстать. Углядела конфетку в блоге "Мемуарис". И если новогодняя коллекция как-то не зацепила, то первая с ловцами снов очень понравилась!


Вообще, товарищи! Я люблю общаться. И что-то вдруг подумала, что мне надо чаще устраивать болтательные посты. А то прибегу, покажусь и убегаю)
Теперь буду приставать к вам с разговорами!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Почетное третье место! Но не суть!
    Я готова дружить и общатся, кстати, сразу после нг у нас будет очень клевый и интересный открытошный сп (это секрет, но тебе скажу) - так что жди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, я прибавила тебе место))
      Крутяк! Я уже потираю руки. А у нас это где?

      Удалить
  2. Приветики! Рады тебя видеть у нас в Пул-Скрапе со мной! Будем ждать твои развороты) и все обсуждения у нас в комментах к этапам) Рада познакомится! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно!
      Пойду почитаю комментарии к проекту)

      Удалить

DT Crazy-lab