Резательное / Cut paper for DD

31 октября

Господи-боже! Я начала резать коллекцию "Tis the Season" от Cocoa vanilla. Большое спасибо Совушке Славии и ее проекту, иначе я бы чахла над этой коллекцией до весны)

 

 Я хочу сделать альбом ровно до 25 декабря. В этот день, по традиции, мы ставим елку и начинаем отмечать НГ) Так что мой альбом будет о наших декабрьских приготовлениях. также я хочу сделать перерыв на декабрь в PL, а все интересное засунуть в DD.
По листам у меня получилось 13 двухсторонних листов. Размер альбома будет 15*15. Поэтому я пока разрезала 3 листа 30*30, плюс заказала в HappyScrapMoment крафт-картон по акции) Обложку я хочу сделать обтянув крафтовой бумагой картон. И все это богатство будет сцеплено кольцами.


Заранее порезала карточки от PL для украшения альбома. И на каждом дне будут циферки)


Из крупных украшений я выбрала две топсы, ключик и бантики. Бантики вообще мне все больше нравятся)


Вовсю планирую пользоваться пайетками, дотсами и звездочками) А крупные цветы и два варианты надписей подготовила для обложки.


Из деревяшек и вырубных элементов было очень сложно выбрать. В итоге просто отложила то, что точно-точно не понадобиться. А остальное собрала в кучки)


Уже представляю снежные фото в деревянных рамочках на оленьей бумаге...


И, напоследок, наклейки. Конечно, не все пойдут в ход, но дербанить их я не стала.


Фото вообще не айс. Но вы хотели процесс, вот он! Резала вот прямо сейчас, потому что катастрофически ничего не успеваю)) 
Зато показала свой кухонный стол. На моем скраповом столе развелся таакой бардак, что я к нему в ближайшее время вообще не приближаюсь. Скраплю на любимой кухне)

Хоть я и делаю декабрьский дневник, я не хочу забывать и о текущих праздниках. Первый раз в своей жизни пошла отметить Halloween! Меня ждут приготовления, покраска морды лица в жуткий черный и ночь веселья!
Всем пока)


You Might Also Like

3 коммент.

  1. Ух ты сколько красотищи и деталек! Коллекция, конечно, шикарная, думаю получится чудесный December Daily! Спасибо, что присоединились к проекту Совушки Славии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!!! Ох, первый раз делаю альбом, но надеюсь такую красоту сложно испортить))

      Удалить
  2. а еще мы ждем твой декабрьский дневник в нашем новом конкурсе "December Daily 2015 с Совушкой Славией" http://sovushkaslavia.blogspot.ru/2015/12/december-daily-2015.html

    ОтветитьУдалить

DT Crazy-lab