Запланированное / Webster's Pages wtih me

20 октября

Hello!
Сегодня с болтливым постом! Я наконец пополнила ряды планирующих)





Это, уже, наверное, всем знакомый, WebsterPages.
Изначально, я ориентировалась на пост Ани Коссаковской об этом планнере. И, честно говоря, он меня напугал: и резинка черная, и клепка шатается, и кольцо плохо открывается, и странички маленькие...
Ни за что бы его не купила. Но. Меня победила лень!
Магазин Совушка Славия торгует только этими планнерами, а искать другую марку, искать по ней обзор, искать где купить ооочень-очень лень было)
Собственно, что в итоге? Замечательный планнер!
Для всех моих запросов подошел прекрасно!



Так много бирюзового сейчас везде. И бирюзовый Webster у Марины Сысковой.
Мне очень хотелось бирюзового. Но бирюзовый как раз кончился в момент моего заказа. Вот прям кнопку нажать не успела) И вступать в стройные бирюзовые ряды не хотелось.
Выбрала такого нежно-розового цвета. Хотя он немного ярче, чем на фото производителя. Но теперь хоть что-то в моем арсенале прям девочковое-девочковое)



Качество меня очень устроило. Прорези особо не бросаются в глаза, клепка сидит на месте. И кожа на ощупь и запах просто мммммм!

 



Не совсем понимаю, зачем девочки, у которых планнер сидит дома, пользуются резинкой для ручки. Я себе его изначально купила для всех-всех домашних, творческих, социальных  и личных дел. Максимум, я могу взять его на работу: сфотографировать, заполнить в перерыв. На ходу точно ничего писать не буду.
Поэтому, коль дома/на работе у меня всегда будет возможность достать ручку из закромов, оттягивать-оттопыривать резинку я вообще не буду.




Наполнение планнера очень порадовало.
Дополнением идут ежемесячные и еженедельные страницы для 2016 года. Поэтому никакой проблемы в том, что так-то время - ноябрь и планнер на 2015 год заводить поздновато, не произошло)

Некоторые листики напоминают место для каких-то дневниковых записей. По типу: "идеи, мечты...". Так как дневник мне в планнере вообще не нужен, листочки пошли на разные списки.

Тут и список давно-давно не сделанного по дому, и wish-лист скрап-товаров. Отдельно меня радует список скрап-мечт того, что мне хочется сделать. Да все руки не доходят)
Так, например, хочу сделать чайный домик. Только вспоминаю об этом раз в два месяца. Теперь не сделанный чайный домик напоминает о себе: Аня, ты хочешь меня!!
Не буду ничего обещать, но я даже записала в список хотелок адвент-календарь. Раньше дальше мысли: "О, классно!" дело вообще не шло. Теперь смотрю на запись, думаю: что меня останавливает от адвента сегодня вечером? Понимаю, что вообще не представляю в каком формате его делать, и планирую на ближайшее свободное время поиск вдохновлялок.
 


На некоторых страничках записала списки блогов с заданиями, блоги-вдохновлялки и блоги, которые хочется комментировать. Потому что разобраться в каше, на которую я подписана, в формате блоггера у меня не получается. Теперь во время, отведенное для комментирования, смогу просто пройтись по списку.



И, конечно, самое необходимое это месячная сетка и месячные списки дней.
Месячную сетку полностью отдала только под планирование постов в блоге. Так смогу отслеживать, о чем уже было много постов и не планировать 100500 недель PL в одну блогонеделю.



Отдельно есть два списка в 31 день. В одном пишу крайний срок задания в ЧБ. Причем, из-за того, что теперь мало просто поглядеть ЧБ, а надо еще и записать, я стала более вдумчиво подходить к выбору заданий. Раньше мешанина была в голове: где-что, до какого числа. Теперь все оцениваю, записываю и выкидываю из головы до времени.
Еще один список: запланированные посты в ИГ. Там кроме готовых работ показываю всякую ерунду, процесс работы и т.д. Плюс по заданиям Совушки Славии идут отдельные конкурсы в ИГ.



Теперь, конечно, ручки чешутся как-то красиво оформить все это дело. Хотя изначальные разделители, dashboard'ы и закладка очень клевые!
Когда я выкинула из планнера все ненужные листы: недели и месяцы 2016 года, он стал очень худым внутри. Так что есть куда засунуть рукодельные разделители.

Вообще, просто пищу от планнера. Первые дни нюхала его временами даже)

Для планирования работы я уже давно привыкла к планингу обычному от ErichCrause. Сейчас начну привыкать к Webstery для всех остальных дел.
Хорошо бы достичь планнер-дзена...

You Might Also Like

3 коммент.

  1. шикарный! очень интересно посмотреть его "в живую", а не на страничке магазина))) и блог, кажется, весь преобразился! стильно и светло. здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Сама люблю смотреть такие обзоры. Потому что магазинные фото больше на нарисованные картинки похожи)
      Да, меня блог по-тихоньку. Сейчас муж будет в коде разбираться, чтобы сделать совсем под меня.

      Удалить
  2. Мне очень понравился твой обзор по планеру. ДЕйствительно, такой реальный получился :)
    Обожаю планеры, ну и рассматривать их конечно же у других тоже :)

    ОтветитьУдалить

DT Crazy-lab