Персиковая

22 ноября

И снова привет!
Что-то у меня вошло в привычку запрыгивать в ЧБ в последний вагон. Но в этот раз не только я виновата)) Открытка была сделана еще 07.11 к маминому дню рождения. И подарена. А так как я живу в другом городе, сфотографировать ее я могла уже только мамиными руками.


Меня на это вдохновило задание от ЧБ "Творить мечты" "Персиковый пудинг"


И гость открытки, гвоздь персиковой палитры, ОЭ - персик! Между прочим почти настоящий) Мохнатый и использующийся при создание кукол, кажется.
А у мамы еще и кот Персик имеется)


Заготовку под открытку я сделала сама, так как имеющиеся были из какого-то слишком белого и серебрянного кардстока. А у меня завалялся более золотистого цвета. 
И да, из новостей) Я наконец заказала резак Fiskars 9893. Ура-ура! С удовольствием почитаю ваше мнение о резаках, и об этом в частности:

Возвращаюсь к открытке) Цветочки изначально более похожи на розочки. Я их несколько раскрыла, выделив серединку. И покрыла разведенной желтой акриловой краской, так как изначально они были слишком яркого персикового цвета.


И саму надпись "Поздравляю" тоже покрыла краской)
При создание открытки воспользовалась скетчем от freshly made sketches


Также использовала бумагу для пастели персикового цвета. Тоже лежала в запасах. Может я люблю персиковый цвет?)
Кроме полосы на передней части, задник тоже покрыт бумагой.


И под конец) Я наконец выбрала название для своего блога. В связи с этим новая подпись на работах)
Всем персикового настроения! Ваша вешняя)

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Анна, ваша открыточка вся пропитана любовью к маме :-) Прелестно! Поздравляю с приобретением резака! Я решила сделать себе подобный подарок к новому году (только тссс, мне пока рано об этом радоваться). А вы, наверное уже получили свой резачок. Как впечатления? Анна, приглашаю вас поучаствовать в скрап эстафете, подробности тут: http://z-shkatulka.blogspot.ru/2014/12/11-11-200-11.html .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля спасибо!!! А-а-а, так неожиданно и приятно!
      Про резачок обязательно расскажу))

      Удалить

DT Crazy-lab