Блог-хоп от Sovushki Slavia

29 января

Я! Я! Я все хочу!
В Совушке Славии блог-хоп, посвященный началу года. Столько позитива и красоты по ссылкам дизанеров!


Я познакомилась с блогом давным-давно! Чему безумно благодарна. Я была еще совсем зеленым новичком, я клеила на клей из роспечати, я покупала бумагу в читайгород, а леонардо казался мне супер-магазином. Ах, да, а еще я ходила на МК по 500 рублей за урок, где мы из того же "леонардо" творили по страничке за раз.
И вот в это время я начала шарить по интернету. Как же я рада, что одними из первых мне попались именно качественные дизайнеры и качественные блоги!

Знакомство с Совушкой очень повысило мою планку к требованиям. И к себе, и к челлендж-блогам. Судя по выходу постов, по оформлению, по соблюдению временных рамок и по отношению к читателям - дисциплина там на очень высоком уровне. Ну и соответственно, требования к дизайнерам должны быть ого-го)


Затем я на совушку была очень обижена. Да, было такое время))
В иг была дискуссия о том, что же собственно такое стиль CaS. И выяснилось, что по мнению Совушки Славии - это только, исключительно штампинг.
Честно. Я до сих пор не вижу принципиальной разницы между вырубкой от производителя и раскрашенным и вырубленным на машинке штампом.
Но. Я просто приняла взгляд именно этого блога. И надо сказать, что я долго сопротивлялась, но теперь уже тоже заражена штампингом))


Еще в Совушке регулярно ведется PL. И статьи такие вкусные выходят!
Я училась вести проджект, и вообще загорелась идее проджекта, именно по совушке) Полгода читала статьи, потом следила за челленджем, потом заказала в совушке альбом и файлики. А потом вела и вдохновлялась!


А сейчас я углядела анонс новой рубрики! Планнерной!
И я так поняла, что из участников блог-хопа будет выбран дизайнер в команду. Я думаю именно в эту.


Эх! Не хочу выигрывать сабельный резак, возьмите меня к себе дизом!
Я когда думала, в какие дк стремиться попасть, решила, что штампинг меня не так сильно заводит, чтобы хотеть в SS. Но вот в планнерную... Мммм....


Я тут остаюсь облизываться, а вам всем в совушку участвовать в блог-хопе!

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Аня, здорово, что ты участвуешь! Ждем тебя в наших заданиях и пусть твоя мечты сбудутся! Спасибо за участие в нашем blog-hop от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Для меня попадание в дк, как цель, выполняет роль определенной планки и развития определнных навыков. Вот, надеюсь, разовью достаточно) И работы лучше буду делать.

      Удалить
  2. Да-да! Мечты должны исполняться! Спасибо от дизайнеров блога "Совушка Славия" за участие в нашем "кипише"! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Но мечты, к сожалению, не исполняются сами по себе)) Приходится шевелиться.

      Удалить

DT Crazy-lab