Планы на 2017 год / Websters Pages

23 января

Всем привет в новом году!!!
Я только-только очухиваюсь после новогодне-зимних каникул)) И пришла поговорить о планах и планнере.

У меня сформировались цели на 2017 год, и я не могу не поделиться. Плюс мне приехал новый websters pages с листами на 2017. Тут уж я совсем не могу молчать!*


Сначала о приятном. Я подумала-подумала и поняла, что прошлые года были недостаточно продуктивными, потому что я и сама не знала чего я от них хочу. Цели были не поставлены, так чего удивляться, что они и не были достигнуты))

Первая и самая большая для меня цель: отдать всем все, что я должна отдать.
Часть посылок уже улетела, а часть еще надо сформировать. У меня еще будет пеплопосыпательный пост об этом. Но уже сейчас могу сказать, что от своей несобранности и лени я не отправила конфетку аж с прошлого года! Главное, лежит, ждет, только заверни и отправь. А у меня ноги не идут.
И вот таких хвостов еще несколько наберется. Надо срочно-срочно от них избавляться, потому что я прям чувствую, как они портят мне карму.
К этому же пункту относятся всякие PL и альбомы недоделанные. Они мне реально мешают жить и начать делать что-то новое.


Затем. Относительно скрапа цель. Я поняла, что вместо того, чтобы абстрактно хотеть попасть в какую-нибудь ДК и где-то что-то творить, очень важно найти и стремиться в блог, от которого получаешь кайф, даже читая.
Я, конечно, замахнулась. У меня таких блога оказалось два: Chaikashop и Art-luart. Даже если я не попаду в них в этом году, мне все равно надо ориентироваться именно на них, а не абстрактно в пустоту.

В блоге Art-luart недавно закончился набор, но я вот явно вижу, что пока не тяну. Даже анкету не отправляла. Но зато я теперь знаю в какую сторону тянуться, чтобы потом тянуть))

А блогу Chaikashop недавно исполнился год. Я этот блог люблю безумно, как и магазин. Все свои коллекции я там покупаю и прям пищу от восторга! А в честь дня рождения они разыгрывают доску для создания упаковки. Я как раз планировала такую купить, потому что сама упаковку ну никак не могу делать нормально)


И в этот же пункт попадания в интересные ДК у меня включено: довести до ума блог и иг. Лень, конечно, матушка! Но надо-надо)
Кстати, была приятно удивлена, что у Совушки Славии использована та же рыба для блога, что и у меня) Я прям в тренде оказывается!


Еще у меня есть веселые цели на этот год. Очень расплывчатые, но зато приятные. Мне надо заниматься в качалке стабильно и научится нормально играть на гитаре. Хочется очень, но тоже лень часто побеждает. Поэтому надо себя заставлять иногда)

Еще часть целей, связанных с саморазвитием, осталось сформулировать по человечески и записать. Да, все цели и шаги к ним я записываю в планнер. Вот о нем еще пожаловаться пришла.

Я купила вебстер персонал еще 2016 года. Прошлый мой планнер подрал котейка, так что пришлось менять. Заодно получила новые листики, которые шли в планнерном ките, и заказала недельные развороты и месячные на 2017 год. И все бы хорошо. Но. Мне пришло вот это:


Это месячная сетка, оборотная сторона. Она вся черно-белая: ни мятной разлиновки, ни цветной оборотной странички и каждый квадрат дня разлинован черными линеечками... Где, где благородный серый цвет? Капец!  И даже качество линейки и пластикового конверта намного хуже. Это что за экономия такая у websters?? Причем за те же деньги в магазине.


У меня может не такой какой-то подход. Но планнер должен меня мотивировать делать разные милые вещи. А не вгонять в тоску черно-белую и мысли, как это все покрасивее замаскировать. Я вывернулась в этом году. Из-за того, что сетка месячная начинается с вс и из-за високосного года, у меня получилось воспользоваться прошлогодними красивыми страничками.


Последнюю цифру года я маскирую. А начиная с марта, например, 6 марта вс в 2016 году равно 6 марту понедельнику в 2017. И так как месячная сетка начинается с вс, то для меня получается очень удобно по раскладке.
Но. Так испоганить красивые, не требующие лишних украшений странички... Я прям сначала в уныние впала, что мне с ними придется жить целый год.
Вот, кстати, теперь я продаю месячную сетку на 2017 - если кого заинтересует и не смутит)


В украшении планнера у меня тоже немного изменений. Я поняла, что мне хочется нагромождения всякого красивого. Вот, буду понемногу делать.
А на 2018 год придется искать другого производителя или заказывать странички.

А у вас какие планы на 2017? Пишете-планируете или пускаете на самотек? И как вам новый вариант вебстера??

*пользуюсь случаем, пока websters не запретил писать на них негативные отзывы*

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Аня, грандиозные у тебя планы!!! Молодец! Мне вот тоже надо бы написать список желаний, планов и целей. Но все руки не доходят...
    Я вот на Блитси заказывала себе комплект страничек от Вебстера на 2017, но меня они не расстроили особо. Наверное, из-за того, что я не видела других, предыдущих красивостей. Просто по сравнению с моим киккик страничками, вебстеровские намного приятнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      А что со страницами кикки?? Безликие?
      У вебстера, к сожалению, качество всего снизилось. Когда держишь одинаковые вещи в руках - очень заметно. На фото не передать. Например, закладка в горошек - новая очень шершавая и потоньше. Даже не на вид, а именно по весу и гибкости. Ну и дальше такие мелочи.
      А чистые черно-белые страницы, мне кажется, можно и самой напечатать. Или даже просто тетрадь разлиновать. От планнера, тем более, такого раскрученного, ждешь более интересной продукции.
      (Эк меня понесло))

      Удалить
  2. Планов громадье! Желаю их все исполнить.
    Со страничками облом конечно. Такие можно и скачать, вебстер же покупаешь ради красивостей. А ты когда покупала - на сайте были картинки ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот, буду стараться))
      Да пипец. Везде есть только фото страниц в упаковке. То есть, там видна надпись месяца позолоченная на белом фоне - и все. Даже сейчас, хотела найти обзор или просто фото, а нет нигде.
      Более того. Я тут узнала, что в новых планнер-китах - все(!), абсолютно все страницы, кроме разделителей, черно-белые!
      Зато в иг постят картинки украшенных страничек. Все хорошо у них))

      Удалить
  3. Аня, клевый пост! Тоже все хочу сесть написать цели на 2017 год, но как-то все лень...еще не вошла в творческое русло. Листы от вебстера разочаровали...как-то они меня расстроили...насчет "Нагромождения всякого красивого" - мне это очень нравится...надеюсь с одним из разворотов примешь участие в нашем блоге по планерам...покажешь,как заполняешь...буду очень рада...Молодец прям...приду сегодня с работы, сяду писать цели

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я свои цели еще сильнее конкретизировать хочу и написать на красивые листочки, которые цветные такие в вебстере. Чтобы прям стыдно было не достичь!))
      Прикинь, как я охренела, когда такое ч/б увидела. Даже муж проникся! Это же весь год мог бы стать бесцветным и линованным.
      Ой. Я тоже к вам хочу! Уже думаю, что бы интересного я могла рассказать!

      Удалить

DT Crazy-lab