Holiday in february / PL week 7

15 марта

Hello!
У меня тут самое приятное из моего PL, потому что это была неделя отпуска! Блаженство!

Работать с фотографиями было тяжело. Во-первых их было много, во-вторых они все разноплановые. В итоге в разворот влезло 6 фото, и объединила я их крафтовыми карточками.


Так и не решила где удобнее написать числа недели, поэтому ограничилась просто номером. Зато это заэмбоссированный чипборд - подарок от Совушки Славии. Наконец пригодился)
А за карточки большое спасибо Насте Солнечной! Мы с ней как-то поменялись, и вот они пошли в дело)

Совместный проект

Из-за большого объема фото, пришлось писать прямо на них. На нижнем, кстати, с надписью "good" - это я наконец сходила в качалку! В моих больших планах заниматься боксом, и я иду к этому)


Главной идеей отпуска было позавтракать в "Поль Бейкери" пончиками, читая свою любимую "Фантазии женщины средних лет". А вы все пока на работе)))
Плюс буквально на этих вх узнала, что в "Поль Бейкери" больше пончики делать не будут. Так что это был мой последний к ним поход.


Еще одной идеей было сходить в кино на какой-нибудь жуткий девчачий фильм.
Или я выбрала действительно отвратительное кино, или повлияло неподходящее для просмотра время. В итоге я была в кинозале в 11-30 на фильме "30 первых свиданий" одна. Совсем одна!


Это было мега круто! Я сняла обувь и пинала передние кресла, садилась как мне удобно и смачно зевала. Весь зал был мой!
Мне очень хотелось это отразить в PL, поэтому я сделала фото кинозала черно-белым, и на него уже оформила свое цветное фото.


Постаралась объединить разворот черными и золотыми дотсами и поддержать красный в мини-надписях.

А отпуск был просто суперским! Я брала 6 дней, к ним приплюсовывались выходные и праздничные от 23 февраля. И получилось целых 11 дней ничегонеделанья!
Теперь жду майского)

You Might Also Like

2 коммент.

  1. А стильно получилось с крафтовыми карточками! Очень здорово, наверное, побывать в кинотеатре одной. А ты, оказывается, боксом занимаешься! Круто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Не, я пока только тренера ищу. Но в качалку уже хожу упорно!
      Дааа! В кинотеатре одной очень расслабляет. Сидишь, ногами вертишь, зеваешь во весь голос))

      Удалить

Blog Archive

DT Crazy-lab