Интеллектуальное

09 февраля

Всем привет!
Охо-хо... Вчерашний вечер был не из приятных. Я, как честная, сделала открытку к третьему этапу СП Иры Ангольд и Вики Бандитки "Женские штучки". Но интернет был против) Мало того, что вначале он категорически не загружал фото в блоггер, потом отказался публиковать сообщение со вставленной в текст картинкой. А в итоге подложил главную свинью - кончился где-то в 23-30 по Москве. Жалко безумно...

 

Поэтому открытка получилась с опозданием, и никакой интеллект не помог))


Ну, больше не буду о грустном. А лучше расскажу о вдохновение на такую сложную тему.
Так как в моем арсенале не было очков, а открытки на школьную тему меня совершенно не привлекают, я пошла от палитры баннера. И самым ярким и заметным в ней мне показался оранжевый цвет.


Также идею интеллекта у меня поддержали лампочка и ключ. Лампочка, между прочим, самая настоящая, которая даже не перегорела, а у нее пружинка выскочила. И получился прямо хенд-мейд дикий, лампочка держится на моих соплях и честном слове)) Чтобы не устраивать пятен от клея на открытке приклеила ее за нижнюю часть к чипборду-ключу.
И относительно самой вдохновенной идеи открытки. В итоге хотела показать, что для того, чтобы "открыть любую дверь" или, например, добиться чего-то, очень важна идея, которая движет человеком. Как-то так))


При создание открытки попробовала много нового для себя. Во-первых, большой чипборд. Раньше они мне громоздкими казались. Во-вторых, впервые создала клумбочку из цветов. Цветы мне все больше и больше начинают нравиться) Также, вышла из положения, когда оказалось, что у меня есть только розовые листочки. Заэмбоссировала их, сделав такими какими надо. Ну и конечно, старение края бумаги. Я вообще к нему раньше скептически относилась, но тут прямо увидела, что с ровным краем композиция совсем не интересно смотрится.


Вообще, чувствую, что потихоньку расту. Да, я еще не делаю работы как Маша, Даша, а также Ира и Вика)) Но я делаю сегодняшние работы лучше, чем вчерашние. И стараюсь узнавать и пробовать новое. В общем, чувствую себя молодцом)
А открытку планирую подарить на 8 марта маме. Как самой интеллектуальной!


Также хочу поучаствовать в задании/проекте от ScrapMaster и Насти Городиловой. Работа с использованием чипборда: у меня это ключик.

 

Подытожу. Большое спасибо проекту и девочкам за то, что вдохновляют и стимулируют! И вам за то, что прочитали)

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Открыточка очень симпатичная.
    Всегда обидно, когда не успеваешь добавить работу в линки. Ох уж этот интернет:)

    И спасибо от блога ScrapMaster

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, теперь постараюсь не затягивать с выкладкой готовых открыток.
      И блогу спасибо за такую интересную идею проекта!

      Удалить
  2. Ань, очень интересная открытка! Отличная идея с настоящей лампочкой! А клумб тебе еще предстоит наделать немало, так что готовься))) И спасибо огромное за участие в моем задании от блога ScrapMaster! Очень рада, что ты везде участвуешь, стремишься пробовать новое и тем самым развиваешься!

    ОтветитьУдалить

DT Crazy-lab