Красивое

03 февраля

Всем привет!
Да, вот такое вот у меня название сообщения не скромное)) А все из-за 2 этапа СП Иры Ангольд и Вики Бандитки "Женские штучки", в котором предлагается поговорить о красоте.

 


Вдохновлялась я своими представлениями о красоте. Да, можно много говорить, что "красиво" это для каждого по-своему. А вот для меня красиво это, в первую очередь, не вычурно, легко, с изюминкой. Для меня красиво - это сделать из обыденного необычное. И крупные бумажные цветы намного больше для меня выражают красоту, чем наверченные "понтовые" розочки. Также для меня красота в цвете. Люблю яркие насыщенные цвета. Хотя несомненно пастель это тоже очень красиво, но все свои мирровоззрения в одну открытку не уложишь)


Открыточку делала по второму "американскому" уроку от Кати Погодиной и Мемуариса. Я сама не была фанатом этого стиля, но Катя до того заразительно пишет, что нет сил удержаться. теперь вот пробую, вдруг что получиться.


По ее второму уроку я приглушила и совместила два насыщенных паттерна лиловой пастельной бумагой. Кардстока у меня не нашлось( Также первый раз использовала в работе деление открытки шнуром. Раньше мне это казалось слишком, а тут попробовала, и ничего так получилось. Плюс две пуговки: лиловая в поддержку бумаге и маленькая голубенькая в поддержку маленьким голубым полосочкам.

Катюша, хочу "разбор полетов"!)) И пошла выкладывать открытку по первому уроку. Там столько много слов и фото, что я разделила посты.

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Аня, открытка гармоничная и вполне симпатичная! Но немного неточно выполнено задание урока. Кардстока должно быть видно много))) т.е. он у нас в главной роли и мы его комбинируем с ярким паттерном, как вот твои полоски. Работа-то принимается, просто постарайся еще разок этот урок проработать, попытаться выделить кардсток.

    ОтветитьУдалить

DT Crazy-lab