Лобстер

29 сентября

Нахлынуло на меня морское настроение...
Всю ночь провозилась с открыточкой. Но в итоге, все равно кажется, что чего-то не хватает.
Итак. Открытка с лобстером.


Открыточка - не раскладушка. Подразумевается, что пожелание будет написано ниже декора. Сделана на фотобумаге. На глянцевой фотобумаге, но на ее матовой стороне)) Толстенькая, как бутерброд: фотобумага, кардсток, фотобумага.
Главная мысль здесь фраза на лобстере: "all you can eat". Для меня это звучит примерно как, "ты можешь все съесть, значит ты можешь все!" И лобстер такой серьезный на фоне)))


Открытка подразумевалась в стиле CaS.
Я очень-очень мучалась с расположением маленьких картиночек. Складывала и так, и эдак. И вот она, идеальная раскладка. Я ее сфотографировала, написала список какая картинка на какую ложится сверху... Когда приклеивала, воспроизводила по фото. И вот хоть ты тресни, получилось ну ни разу не то! Не так идеально, как хотелось... Причем,заметила я это только сейчас.
Вот так оно должно было быть, и лобстер сбоку:


Буду очень рада услышать советы! Что делать, чтобы в точности воспроизвести композицию, которую собрал до приклеивания??

Также со своей работой хочу записаться в СП "Композиция в скрапбукинге" 1 этап. Соответственно, по заданию, у меня композиция выделена сосредоточением элементов в одном месте + отличие главного элемента композиции по форме.


Всем лобстеров и уверенности в себе!!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Я тоже собираю композицию, а когда начинаю приклеивать, получается не совсем то, что было))) Но это не страшно. потому что в процессе приклеивания я продолжаю продумывать расположение элементов. Не просто клею все подряд как запомнила, а беру уже по одной детальке - приложила-понравилось-приклеила. Ну, а если до приклеивания мне прям все идеально понравилось, то тоже пользуюсь фотоаппаратом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий!
      "Понравилось-приклеила" - это да. А как быть с многослойной композицией, когда элемент должен нравиться не только в виде "сверху", но и в виде "под"? Ведь все элементы "под" можно посмотреть только в самом конце.
      Ой, надеюсь я норм объяснила суть вопроса??)) А то у меня тут 05-30 утра))

      Удалить

DT Crazy-lab